Так совпало, что именно на день Космонавтики, компания «Волга-Холод», для своего нового клиента - «Оренбургский хладокомбинат», осуществила ввод в эксплуатацию 2-х холодильных систем для холодоснабжения 3-х холодильных камер с температурным режимом от -18 до -24 гр.
В состав каждой холодильной системы входит 2-х компрессорный холодильный агрегат на базе 6-ти цилиндровых компрессоров «Bitzer» с конденсатором и 2-мя кубическими воздухоохладителями. Всё теплообменное оборудование производства «LU VE».
Кроме того, на холодильные камеры поставлены и смонтированы 5 холодильных двухстворчатых распашных дверей производства «Продмаш» г. Самара, ТМ «Север».
Не смотря на определённые сложности на холодильном рынке с комплектующими, всё оборудование было поставлено и смонтировано точно в срок
Продажа, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание холодильного и климатического оборудования